Вот скажи мне патриот, веть не в ГАЗе счастие ?! Вот и БРАТ мне говорит что не в нём! А в ЦЕНЕ дело

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (623012)
А вот не получится так как фильме.. жизнь, это - не кино на простыне вашего клуба..Так что сначала деньги, а стулья потом..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Счастье в том, чтобы продать газ подешевле нашим новым китайским братьям
Конечно,счастье всего лишь в том,чтоб получить его даром))
.
Гроссмейстер (9315)
Хранитель Истины (350008)
конечно в цене. в нормальной европейской цене в 385 долларов за тысячу кубов
а "справедливые" цены ищите в сэконд-хэнде
что-то там в соглашении об ассоциации, кстати, было про б/у вещи, надо освежить в памяти