Вот только чесно!!! Вам нравится стикер,который мне друган подарил...????Скажите,красивый,почти как сам даритель...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (225763)
Я всегда говорила, что у него безупречный вкус... Как, впрочем, и у тебя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337364)
Ой, денег на партнёрских поднакоплю, я тебе красивей подарю! РазноцветныЙ
Верховный Наставник (140349)
Да... Красивый...молодой видать... И зубы все на месте...))))
Верховный Наставник (154486)
а я всё думаю,где я его видела!
Цылаваю,мохнатые!
отличный!!!! врагу бы такой не подарил)
Просветленный (518278)
Жмот твой друган! я ему советовала какой подарить,а он зажал.
Верховный Наставник (120663)

Лайла тов,Мишунь!!!!Меа..ну ты в курсе)))
это не стикер, а фото на память... не оценил))))))
.
Мудрец (15648)
Не вот этот лучшее ,,

точно как его создатель ,,