Была я подростком...когда-то). Непростым. Как-то позволила при старшем брате заматерица. Он мне по губам врезал. Вот такое короткое воспитание....а ведь--сработало. А у тебя не было старшего брата с большим кулаком?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
У меня есть старший брат. Бил меня без пощады за малейшую провинность. А потом от меня огрёб таких люлей! За всё!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
есть
я помню.как маленькая была.его за мной оставили присмотреть
я бегала за ним по кв-ре и бросалась из горшка какашками, а он убегал
помню, мне тогда весело было
Верховный Наставник (140568)
У нас в семье никто и никогда не матерился
Хранитель Истины (334443)
Ты и теперь сложна. Брат-то далеко сейчас живёт?
Как-то не приходило в голову материцо в подростковом возрасте...Зато сейчас неплохо получается,если по-делу,канешна.
Верховный Наставник (141153)
считаю рукоприкладство страшнее мата
Верховный Наставник (131878)
Старший товарищ однажды сказал-"Куришь-кури. Водку пить-тоже можно. УЗНАЮ ЧТО ТРАВУ ИЛИ НАСВАЙ употребляешь-ЗАКОПАЮ @@@@"... Ну и из той же серии-3-этажная лекция о том, как НЕ НАДО ездить в жилой зоне (будучи спаленным там один раз) и что низзя бухать за рулем (не было такого ни разу-на слово поверил, что низзя-11 лет ужо верую!)

ЭТО-ДОШЛО... 15 лет было...
Большой кулак... Мну не били... Просто однажды сказали, что "Из СИЗО тебя вытаскивать НИКТО не будет".
Как-то че-то тоже-дошло
Верховный Наставник (104718)
я сам - старший брат, но сестру не дубасил, а то пришиб бы ненароком..
У меня брата не было и за слово "сволочь" отчитывали, а всё нецензурное пришло ко мне в больших городах. Дома приходилось фильтровать речь)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
У Меня Младшой Ща, Полковником МВД, Вот Вообще Не Пи Дераст, с МИЛЛИАРДАМИ в Квартире!
Верховный Наставник (228150)
Сестра Лида не ругается матом без дела, молодая и умная )))