Как найти суперхакера, который сможет придумать оружие против модераторов мейлру? Они там уже все берега попутали...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Помню меня Костай2 достал, я стукнул повыше, написал какой то бог мыла и восстановил мои вопросы, а еще через полгода - убрали печника из модеров.
Кстати тут его видал в начале. Печника из*рга.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427154)
Они там,а ты здесь,чего так переживаешь?!
Наставник (29492)
Пойти на на "Рунион" в TOR-е спросить. Цена вопроса, разумеется...
Верховный Наставник (126256)
Надо уговорить Гарфилда продать им нашего Робота.