Как вы относитесь к фильму Трансформеры. Нравятся вам? Смотрели все части? Сейчас идет посл фильм который они сняли Эпоха итсребления. Меня хватило только на первые полчаса) наодел уже, одно и тоже) неинтерессно, может вырос из таких фильмов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕСЛИ искать в этом кино смысл,то конечно его там нет...но снято красиво....!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ААААААА... Не знаю , куда деться от них....
смотрела только первые две, надоел
Наставник (95613)
Сын смотрел. Мне слишком надумано. Хотя эпические битвы я иногда одним глазом и смотрела.
Просветленный (794109)
Муйня какая-то. Первая и вторая части еще ничего, 3 и 4 вообще муть и скучища.
первые 3 части круты, вышка просто. 4я похуже.
Просветленный (503479)
да никак)