АААА))) Мечта многих??? я очень хочу! как осуществить?++Эта пара сделала решительный шаг. Они продали все свое имущество, купили яхту и отправились в путешествие, которое уже длится 4 года. И какое путешествие обошлось бы без кота?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (39278)
У меня есть приятель который всё продал и за""рал и купил яхту,ну это его жизнь,ему 50 уже не семьи не детей,он счастлив, а я счастлив без яхты,с кучей бывших жён и взрослых детей, и тоже весь мир объездил, но по своему.Каждому своё.яхта мечта детства и тех кто там не бывал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427165)
Мну укачивает сильно.
Мудрец (19866)
На яхте в Мачу Пикчу? Во дают! ))

Наставник (39872)
Молодцы!!! Будет что вспомнить..)))
Просветленный (619251)
А если она там забеременеет? или у него зуб заболит? спину прострелит?))) ну его к бесу такой экстрим...)))
Верховный Наставник (228071)
У кота отдельная каюта
Верховный Наставник (126227)
Правильно Ежик сказал... каждому свое)))
Кошачьи на корабле, плохая примета.