После того как Добрый Эхх сообщил адрес по которому находится бочка пива и свежая корюшка, странным образом пропали все мужчины сайта..не ужели они уже в пути?))

Девчонки...нам по ходу там уже ничего не достанется)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня корюшка лежит,только не свежая,а копченая,пива нет,только крепкий алкоголь в ассортименте.Эх,не заманить никого)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
они уже чуть ли не там))
а вам, девочки, мы оставим)) оставим)
Хранитель Истины (408558)
я ж всех зову! а вот никто не едет...даже старые кореша(
Наставник (43409)
вот послал так послал
Верховный Наставник (122258)
понимаю - там вино сухое было бы.. и шашлыки.. а так - баловство одно)))