Никакие изменения в прошлом не повлияют на настоящее, это как кино, все предыдущие кадры можно выкинуть вообще и на настоящие кадры это никак не повлияет. И с будущим то же самое, всё там уже готовое. Ничего никак не изменить?

Время это просто свойство изменения материи. Так что аналогия с киноплёнкой совершенно очевидна и работает по тем же законам?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (33674)

ну в общем как то так