А вы много знаете женщин про которых все говорят что уже в 30 они выглядят как бабки, и с чем такое

может быть связано ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я знаю таких, которым был уверен 16 или 17. А оказалось 28-29. Мне нравятся такие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (230)
Нет, не много.
Но если подобное наблюдается у 30-летней женщины, то целиком и полность за это ответственна генетика - молекулы ДНК..

Вот кратко:

https://www.nkj.ru/news/26339/

Дело в том, что компенсаторные способности
30-летнего организма достаточно высокие и
неправильный образ жизни на внешности практически не отражается...идет быстрое восстановление...

Засада здесь в другом: неправильный образ жизни
- это как "вклад в будущее" ...
И если женщина любит выпить, покурить, погулять,
не спит ночами -- отпечаток этого уже никогда не сотрется, он "выдаст" и в 40, и в 50, пусть даже
она прибегнет к лучшим косметологическим процедурам и проч. и проч...
да, среди молодёжи много которые выглядят гораздо старше, и дело даже не в выпить покурить, неправильном образе жизни, а в всеобщей пресищении жизнью, если раньше рабочий день был 8 часов то счас есть и по 15 и это на постоянной основе а не временно, а ведь кроме этого ещё и другая жизнь есть и она так же сильно пресыщена, и при том не сильно полезными весчами: еда пустая лишь перенапрягает организм но не дает сил типо колбасы без мяса мороженное без молока..., воздух в городах отстой, постоянный шум, слишком много развлечений, поездок, слишком много надо успеть приобрести попробовать а ещё же аккаунты в сетях насытить жизнью, на каждом шаге перегруз инфы, вон хотябы реклама повсюду, окна на офисах полностью заклеены плакатами а внутры средь дня горит свет вместо солнца из окон. ночью посмотрите на землю с высоты, она горит, люди тупо не отдыхают, это всё энергия. и не только выглядит молодёж старше, а сколько тёток к тридцатнику с климактерическим синдромом ходют, истощение, гормональные контрацептивы отключают фертильную функцию, а после отключки организм интенсивно старееет, у них климакс раньше чем у их родителей. но, ни один врач вам не поставит диагноз климакс до тридцатника, а что сделает? пресытит организм ещё больше химией которая как предполагается должа лечить возникшие проблемы.