Нашла интересную картинку,как это можно обьяснить?Все уже известно было давно?+

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181982)

А КРЫМ-то украинский, хотя отдали его только в 1954!
интересное чтиво

Либерастня вон как заплевалась: автоматически записала в шедевры фотошопа, даже не понимая его функции) Представляю художника, который творит 130 стр. текста и иллюстраций, особенно, если учесть, что шрифты сейчас совершенно иные и ему пришлось бы ВСЕ 130стр. РИСОВАТЬ от руки

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304939)
Да уж - интересные дела творятся в этих омериках...

Такие картинки и много других штампуют сейчас ,что бы формировать общественное мнение.

На подводной лодочке с атомным моторчиком
Да с десятком бомбочек под сотню мегатонн
Пересек Атлантику и зову наводчика:
«Наводи, — говорю, — Петров, на город Вашингтон!"
ЗЫ: идиотов хватает по обе стороны мирового океана.
Верховный Наставник (140558)
Кроме конченых ватников любому ребёнку ясно , что это не 1951 год , а сегодняшний фотошоп и подгон под нынешние события .