Плин..Путин сегодня сказал, что у него нет смартфона..не в состоянии купить или освоить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (111938)
Некогда ему хуйнёй всяческой заниматься, в вайберах этих ваших торчать, когда столько ещё недоворовано...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Он ему - тупо не нужен....
Хранитель Истины (259114)
он и инетом наверно не пользуется.
Он же не Медведев
Наставник (30504)
Зачем Верту тому, у кого вертушка?
Верховный Наставник (205677)
Он по старой гэбешной привычке использует только аналоговую связь ЗАС, всяким смартфонам не доверяет.
Верховный Наставник (233046)
Ну да, у политрука Купера есть смартфон, а у Путина нету. Непорядок. Блин, вспомнил, у Путина нету такой
же мебельной стенки советской, как у тебя

Верховный Наставник (236527)
Могу ему свой отдать, валяется уже года три. Глючит гаденыш, да еще и живет какой-то своей жизнью, когда ему надо-сам в интернет выходит, куда он там лазает-непонятно. Короче ну нафиг.
Просветленный (653637)
У него есть смартфон, и не один, просто он ими не пользуется.
Как и я.