Так ли нравится Путин тем, кто пойдет за него голосовать? Или им нравится то, что он на сегодня

создал в этой стране?
А точнее сказать, разрушил то, что строили десятилетиями до него.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (140454)
Бандерлогам нравится идти в пасть Каа .
Что ж -- это их выбор ...
Но пусть потом не пищат , как терпилы !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
давай нам расскажи.что там Ельцин понастроил для начала
Просветленный (594862)
90% его избирателей просто бояться перемен ,радует меня что их всего 23% населения
UNA
Наставник (98884)
они голосуют за свое бабло что платят на работе в путинском режиме.
Мудрец (14861)
Многие просто уверены, что Путин сохранит стабильность - дебилы) А когда Путин рассказал им, что он якобы защитит их ЯО - они поплыли совсем)
Верховный Наставник (123430)
В современной сказке всё наоборот: голый народ рукоплещет королю в костюме от Бриони
Наставник (70027)
По привычке - вся Россия, хочет она или не хочет - проголосует за Путина. Всё давно известно!
Наставник (51980)
Это он разрушил СССР в начале 90-х?
Что он разрушил то?
Во плять дебилы кто на это ведётся.
Специалист (910)
Он это разрушил. А что, ЭТО тебе нравилось?

Иди уже, болезный.
Хранитель Истины (449107)
Да, нам Путин нравится и мы пойдем за него голосовать! А тебе какая разница! Все равно ведь на выборы не пойдешь!
Думаю скорей им не нравятся отсальные