Сегодня по ТВ сказали что у Путина снова рейтинг достиг максимума..типа все мы довольны его работой

Вот лично я не голосовала,и опросов со мной никто не проводил..
Откуда ж он взялся,этот рейтинг..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
хорошо тем, кто за Путина, им даже голосовать не надо )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это к Чурову...
Наставник (30501)
Рейтинг - это то что преподносят СМИ толпе, как мнение толпы, для толпы.
Наставник (53710)
"Оппозиция выиграла выборы , а я выиграл подсчет голосов " - президент Никарагуа Анастасио Сомоса ...Путин конечно не такой циник , точнее.......... его профессия заставляет его не афишировать , как делаются проценты и рейтинги .....
так никто не голосовал и никто в опросах не участвовал, да это и не требуется.