Чисто гипотетически) Летишь ты с самолёта в океан с 10 километровой высоты) Есть шанс, что смартфон уцелеет или его потом в ремонт нести ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
думаю для таких случаев у смартфона отдельный парашют должно быть предусмотрено.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
можно... гипатитически... его куданибудь засунуть... и крепко сжать... например в подмышку
Верховный Наставник (128222)
Нувот что вызнаете обоптимизме? Моя соседка, когда моет окна, всегда кладет вкарман ключи отквартиры .На случай, если вывалится изокна. Аживём мына9 этаже.
https://www.inpearls.ru/