Сегодня еду в Москву к Путину на прием,что ему передать или сказать от вас всех?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (7964)
Котлеток с борщиком и наливочки домашней))) Чёт он замученный и бледный...И на словах передай чтобы не женился больше...чего монашек-то плодить))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
ему балтики 9 от меня))
Он мне должность обещал, напомните
Верховный Наставник (217145)
Напишите кратко тезисы Ваших вопросов и пожеланий. Передадите мне в отделении полиции по прибытию в Москву. К слову - на какой вокзал (аэропорт) прибываете?
Мудрец (14945)
Пусть выспится, уставший он...
ничего.когда Величие зашкалило, слов не видно...
Гроссмейстер (5810)
передай ему,что народ наш гордится своим великим сыном))
Советник (4224)
Не попадёшь - Песков и охрана шефа прикроют)
Просветленный (653684)
Путин сейчас не в Москве.
Наставник (94188)
Можешь не ездить - он уже всё знает - я уже с ним все вопросы перетёр...))))