Ну вот, а говорят что коррупции в Европе нет. Спорим что его купил Путин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498093)
Ну,эти европейцы,как дети,право слово.Я же только три дня,как в Европе.

Алекс-Юстасу

Похоже,что меня спалили.Перехожу на запасной канал связи.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
красивая картинка аднака
Хранитель Истины (266788)
там подменяют не одного Тиммерманса...в связи с обстоятельствами вылазит на авансцену то один подменённый, то другой...одно у них постоянно - враждебность к нашей стране..