Требуетсмя помощь зала. Когда имено было озвучено это обещание

1 доллар по 10 гривен

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (449350)
Согласно базовому сценарию первой на Украине трехлетней Бюджетной резолюции, в 2018 году среднегодовой курс гривны прогнозируется на уровне 29,3 грн/долл., в 2019 – 30,5 грн/долл., а в 2020 – 31 грн/долл. Если Украина не возобновит переговоры с МВФ до осени, тогда курс 35 гривен за доллар покажется идеальным выходом из ситуации. Нет, не сможет Вальцман выполнить свое обещание. Хочешь или не хочешь, а придется ему идти на второй срок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
залу пох
Хранитель Истины (498116)
Ну,конкретно дату я тебе назвать не могу.Но,думаю,что про 10 гривен Порошенко озвучил в студии после того,как на митинге пообещал своим военным стотыщпятьсот гривен в час.

Извини,чем мог,тем и помог помощью из зала.
Там Петя озвучил,что 26 Мая.Только год почему-то не уточнил.
Хранитель Истины (375033)
а доллар в курсе?...
А ведь верили этому уроду!)