Вы, когда сидели в тёмном зале на премьере ремейка к/ф "Оно", всё время повторяли: "Прошу прощенья!", "Извините!" "Пардон!", "Ой, Б*ля!"... Что-же вынудило Вас к этому?? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140349)
Моя неискушенность... В нашей деревне ни в жисть такого не покажут...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как в анектдоти- сидит мужык в филармонии и так громко к соседу: это не вы сказали ё.пт твою мать?...и так у всех окружаищих..... а потом грит, ну ладно, это наверно музыкой навеяло...)
Верховный Наставник (137490)
— Мадам, я хочу утонуть в Ваших глaзaх...
— Подождите, я их ещё не залила...))

анекдотик)))
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Синематограф собрался обратиться к жизни команчей.))
Верховный Наставник (142799)
Гороховый суп