ощущаю себя укуренным зрителем театра теней, глядя на происходящее в Украине... Кто нибудь в этом зале знает - какая будет следующая сцена ? и когда закончится этот спектакль...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (18292)
Занавес раньше времени закроется...и будет полный пипец...как режиссеру так и всей ТРУПЕ...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
ситуация предсказуема, Украины в прежних границах не будет.
Наставник (31216)
допрыгаются они,доиграются,артисты хр еновы,театр догорает...
Наставник (50459)
людей жаль... они гибнут из-за чьих то игр
Мудрец (13039)
по предсказаниям в 2015 году будет война. погибнут 3 млрд людей. после будет рай на земле
Верховный Наставник (177979)
Основываясь на догме театра, что в 3-м акте ружьё должно выстрелить... То Ружьё есть ( Бук..) Выстрел есть--- Боинг--- ждёмс занавес.. ( Или будет сиквел-- Москали вон из Крыма) ?
Гроссмейстер (7398)
Всё зависит от бесноватого российского режиссера, выводящего на сцену в этом спектакле, неадекватных российских артистов. А работает он без сценария - сплошная импровизация.
Гроссмейстер (6816)
Я уже ничему не удивлюсь. То, что с провокацией с боингом они облажали, не очевидно только самым свидомым. Градус неадеквата снижать - никто уже не проникнется. Значит, на следующем этапе - "сепаратисты" захватили АЭС, мировое сообщество не может смотреть на это спокойно, далее ввод миротворцев или ещё какая хрень.