Актеров полно было в зале..это для красоты или они самые беспомощные, ничего сами не могут решить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (393202)
Актёры НИКОГДА и НИЧЕГО у Путина не спрашивают и не просят....потому и в Думе их так много. Нетребовательные и спокойные они....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хабенский самый беспомощный и глупый... У него вроде бы жена от рака умерла? А он лепечет какую-то куйню!... Прогнила наша творческая элита уже до печенок! И г-н Мигалков тоже хороший гусь... Да толку говорить...