Это что же получается. Наши комбаты разучились бить? СМИ заявила, что опосля приложения рки комбата к морде макаревича, приложенный сам покинул зал. Так опустить комбата. Мол быть не умеют. В суд надо подать комбатам на СМИ, за распостронения ЛЖИ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (70427)
Так там комбат укроповский был....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
а давайте проанализируем? кто макаревич а кто вы? неохота? неудивлен
Мудрец (19112)
Это был предупредительный "выстрел в воздух" )))
В следующий раз комбат сделает как надо. А либерасты будут орать что свободе слова затыкают глотку)))))