А что ещё обалденно, так это то, что кровать с подъёмным механизмом...это лежачий шкаф с секциями. А....аааа...в моём зале больше не будет ни одного шкафа-гроба, занимающего полкомнаты! А у вас что род кроватью? ))

Под*
Т9...чтоб его. )))
Дополнен 6 лет назад
Размахали и вынесли все лишнее....кровать....и божественная почти пустота!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (738024)
я ручку сломал на ящике , что из под кровати выдвигается))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
И одежду вешать под кровать?
Хранитель Истины (451035)
коробки и чемоданы
Наставник (91001)
А у меня кровать диван немецкая на ней пере* больше девок чем тебе лет
Верховный Наставник (102968)
Под кроватью было ортопедическое основание и пыль,потом я взяла пылесос...)))
У нас в зале диван угловой с ящиками и небольшой шкаф,можно на лошади проскакать...маленькой лошади...)))
Юля,привет!!!)))
Эйфория потом пройдет))) Каждый раз лазить в кровать вместо шкафа,но! каждому свое,но не для меня)
у нас под кроватью склад кошачьих мячей
Верховный Наставник (101369)
так же...Тоже шкаф.....одеяла храню, полотенца для гостей, новое постельное белье, муж документы прячет. Матрас ортопедический, недавно сама перелицевала....очень красиво получилось.
Хранитель Истины (383097)
Хоть фотку покажи!!! Ну как СКЛАДЫВАТЬ туда одежду -я понимаю, а вешать на вешалку как?

у меня диван складной.Под ним ничего нет,кроме игрушек и фантиков,которые кошки туда загоняют.
Наставник (74251)
Нечего нет под кроватью, даже пыли, - пропылесосила сегодня)))))