Что должно было произойти на процессе, если адвокат вскрыл себе вены? Насколько мы поняли со слов звонившего, это произошло прямо в зале суда..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7996)
попытка суицида как выход из ситуации....
Если человек не находит других доводов,он наносит вред себе...чтобы остановить все это или крикнуть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422291)
Доказывал что-нибудь...)))))))))))))Наглядно...))))))
Хранитель Истины (281965)
совесть заела ..не)?!)!?)!?
Хранитель Истины (383108)
Э.....Я не в теме!!!!! Дайте сюжетик!!!
Хранитель Истины (426614)
Как предположение: проплачен,но дело проср ал и знал что с ним за это сделают
Хранитель Истины (408412)
Да кто его знает... Скорее всего проиграл процесс.
острое психическое расстройство
Малахову сказали?А Гордону?)