Ребята и девчата... а вы в последний раз когда ходили на концерт ( спектакль, оперу, оперетту....может кто в органный или камерный зал)... и чтО это было за выступление? а главное понравилось вам? не жалеете что потратили время и денежки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
'D
Верховный Наставник (109416)
Евгений Онегин в исполнении Театра на Таганке. Неделю потом улыбалась, как на антидепрессантах. И еще пойду! какнить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21537)
Я последний раз сам участвовал в одном местном спектакле))
Наставник (79075)
..в театр ходил!)..в детский!))...интересно там!),Сказочно!!!)..и Светло!!!)