Поставим вопрос иначе.Зло сделали вам,НО именно затронув самое дорогое - Семью! И что при случае если бумеранг прилетел и вы можете отдать той же монетой,как поступите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55405)
Я там ниже тебе уже ответила.
Отомщу, при первой же возможности.
Тем более, что касается семьи, даже думать не буду.
А если еще и ребенка обидят, вот тут моя месть будет жесткой.
Да, бумеранг есть, но когда он сцука наступит, я ждать не могу, мне нужна кровь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если без уголовщины,то воспользуюсь случаем
Верховный Наставник (225848)
сложный вопрос. миллионы семей обидели отняв у них деньги. и пока бумеранг в полёте. неизвестно где.
что касаемо моей семьи. то тут бумеранга не будет. сразу копьё. в грудь или спину. по обстоятельствам.
я всё тебе простил!
Закон бумеранга еще не отменен..
Каждый получит,что просит..