Если я врачу на медосмотре скажу, на вопрос о половой жизни, что не живу, а на вопрос о том, девственница или нет, тоже скажу, что нет, что может при осмотре сделать врач из того, что не сделал бы из того, если бы я была невинной?

Тупо не хочу, чтобы мне что-то повредили
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (215163)
Неужто к сексопатологу на прием собралась!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
о боже)) пока ты к этому врачу попадешь, то я уже рожу. преждевременно. от таких вопросов.)))
Просветленный (503637)
и не ходи