Исследования показывают, шта зенсина в случаи, если её жизнь не складывается, может Себе внушить что угодно. Шта типа всё идёт как надо и т.д. Но возникает вопрос: шта мешало ей сделать так с самого начала?

ну, возьмём простой пример. Я выйду замуш только за алигарха. Проходит пять лет, алигарха либо как не было так и нетю, либо даже бывает ещё хуже, когда он был. Такие бывают переделки, шопесдетс.

И вот потом она находит Себе водопроводчика, каторый хотя бы не пьёт и по морде не бьёт и на том спасибо и начинает Себе внушать, шта это именно тот мущщина, с каторым она будет щаслива.

И чёрт побери - действительно, при наличии отрицательного опыта с вожделенным алигархом - щясте в итоге происходит, ну просто потому, шта было экспериментально доказано, шта исходная идея была несостоятельной.

В случаи када алигархи не заинтересовались фантазёркой, она начинает выдумывать обоснования союза с вадапроводчиком. Ну на самом то деле это не то, чего она хотела в жизни, да? Но * делать - не сгнивать же в полном одиночестве, хотя у нас есть и такие примеры, ви саме понимаете - есть люди, предпочитающие не признавать крушения надежд потому, шта это делает их глупыми в их собственных глазах. Такие изолируются в башне критицизма и предпочитают вообще ни с кем и никак.

Так вот главный вопрос, каторый тут возникает - еси зенсины имеют такую способность к самоубеждению, шта мешает им с самого начала убедить Себя в том, шта она не заслуживает в жизни тока лучшего то?

Почему эта понимание к ней приходит тока через травмы маральные и физические. и потом говорят - её жизнь сильно побила.

Ниапасна эта?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487910)
Про глупых женщин эти исследования.
Но в жизни,бывает,и умные встречаются....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330214)
ниапасна...
ты алигарх штоле? или вадаправодчиг всёжи?
мущина бросающий в зенщину камни-сам не лузер-ли?..
Верховный Наставник (222453)
Нах...эти оллигахи, самой надо лепить из того что есть...

Наставник (49931)
не соглашусь с вами от соц.статуса, достатка семьи зависят запросы домочадцев, воспитание или отсутствие оного, вседозволенность и многое другое, чем выше тем капризнее
так что о олигархе "простые смертные" не мечтают) они более реально смотрят на вещи))