Гроссмейстер (9439)

Странный глюк в кабинете: число ответов на третий сверху вопрос отображается на единичку большим, чем можно увидеть при заходе внутрь. Если кто из вас оставлял там ответ, может, вам лучше отредактировать его или ещё что сделать с ним?

Вопрос этот тут — https://old.qna.center/question/3745021 — ежели чо.
Чёрный список у меня пуст. Тем не менее ответов Тяпы я действительно в общем списке не вижу. «И это странно», как сказал бы Сергей Дружко.
Дополнен 6 лет назад
Понял, что за вещи здесь творятся. Странно, здешний кот казался добродушным и толерантным, мультикультурным и фейкотерпимым, я даже ставил его широту мышления в пример другим админам, а тут толком неясны причины и поводы столь странной расправы.
Бррр...
Хорошо, наверное, всё-таки, что я тут человек случайный.
Или это всё-таки какой-то сбой?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
сейчас и здесь этот глюк повторится.

А в том вопросе вот потерянный ответ:
https://old.qna.center/answer/17291693
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5608)

Наставник (94492)
Это стандартный глюк томских ответов. Очень давний. Странно, что ты это только заметил )))