ЗЛО как вы думаете какой самый первый вопрос тут был задан при появление первооткрывателем???))++++

http://otvety.tom.ru/question/2950

Так началась новая ИСТОРИЯ ЗЛО!!!))))))))))
Ты наш принц и первооткрыватель!!!)))И мы знаем об этом, потому как все с тобой суда прискакали..и ни кого тут не БЫЛО))))...Так что ни кто не ПРИМАЖЕТЦО)))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (50783)
хватит меня пиарить))
а то кто-то может придти в негодование, есть тут одна особа, в ЭКСПЕРТЫ уж больно метится, хочет занять мое место в первом ряду, там где я сейчас свечусь))