Как Вы поступили Бы,если Ваш самый при самый Друг признался что любит Вас,и Всегда хотел быть только с Вами?И что он гомосек...

Мне было до тошноты плохо,молчали долго...А как сказал ему что ты ж брат мой,он заплакал...
И слёзно поросил не называть его Братом...
Потом долго мне изливал душу и говорил что жизнь для него мучение.Потом ушел...
Теперь я живу при странном чувстве...противно вспоминать это, и чувствую себя предателем друга, хотя как бы и не предал его...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне повезло - у меня именно так и произошло, только я-то тоже "гомосек" и как раз обдумывал, как бы признаться ему в том, что люблю его. Тем более, что на людях он выставляет себя яростным гомофобом. А оказалось вона как.
А вашему другу можно посочувствовать, но не помочь. Насильно мил не будешь - вы не обязаны отвечать ему взаимностью. Хотя если вы действительно ему друг, другом быть и не перестанете. Надо просто сразу дать ему понять, что ничего другого между вами никогда не будет, чтобы он не таил напрасных надежд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427154)
Любит меня(женщину)? и.....гомосек? не сходится
Мудрец (16983)
перестал бы быть другом/подругой
Верховный Наставник (137822)
Как и в случае а наркоманом... Мгновенно прекратил бы общение.
Но! Самые лучшие - из детства, а они "проверены электроникой"!!!
Мудрец (18486)
Серёга, штоле? о_О Отец 4 - х детей и___ п и д а р? о_О Яфшоке о_О
Если бы он признался за бутылочкой-другой водяры, что уважает меня и всегда уважал, я бы ещё понял...
Наставник (49136)
Надо уклоняться от таких, если будете вращаться ,,,,,,,да мало ли чего.Поговорить надо, поставь на правильный путь, объяснить, что и к чему это может привести , а так, я бы не общалась.