Как изменилась жизнь в вашем доме, когда вы поставили себе эти замечательные!!пластиковые окна?

у знакомой вся живность в доме..сдохла
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (117008)
Вскоре после этого развелись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
ничесе окошечки) теплее стало, тише, ничего более не наблюдается
Воздух стал другим
Магистр (1725)
у меня деревянные, не дует) и живность вся цветет и пахнет
Наставник (26607)
Никто не помер.все на месте)
Теплее стало и мыть удобно

Приветствую
Верховный Наставник (173630)
Меньше возни с мытьем, теплее, не надо заклеивать. Очень удобные москитные сетки. А живность не от окон дохнет, а от плохого ухода.
Просветленный (837873)
Удобно, тараканов морить не надо))
давно это было .. перестало дуть / перестала утеплять / раскручивать чтобы вымыть / перестала красить каждую весну - не жизнь , а малина ))))
Верховный Наставник (108051)
Эти ужасы от деревянных рам ушли в прошлое, так-же как и побелка потолков
Хранитель Истины (430904)
У знакомой шта - вентиляции в квартире не было в принципе? Сейчас так строят? Без вентиляции?
Хранитель Истины (290965)
Мелкие мошки и мухи дохли... Комары выдерживали... Мы тоже выдержали... Года через три-четыре никто уже не дох, рамы выдохлись...
Хранитель Истины (334515)
Тараканы пропали.
Верховный Наставник (144925)
Уютнее стало
.
Мудрец (14859)
ничего не подохло...
кроме соседей от зависти)))
погнали они после меня ставить...да вот только пожыдили...
поставили и профиль дешевле и камер меньше....
через год, как их окошки покрутило на солнечных сторонах дома,
а на подветренных - плесень появилась...
то они еще больше зубами скрежетали...

Верховный Наставник (154102)
кошки любят лежать на подоконнике и смотреть в окно-им не дует
Верховный Наставник (213906)
Стало намного меньше пыли.
Окна выходят на юго-запад, поэтому с мая по октябрь (живу на юге, 7-й этаж) солнце немилосердно светит в окна и печёт.
После замены окон стало намного меньше нагреваться квартира.
Божественный Гуру (1272776)
Зато не дует как в старые гнилые из дерева.
Хранитель Истины (393870)
Ничего я не менял, деревянные рамы у меня.
Хранитель Истины (266800)
нормально стало...
Хранитель Истины (462320)
Стало лучше... Надо не забывать ставить створку на микропроветривание, а то сушит всё вокруг.