Когда мы получили новую трешку, я выбрала себе солнечную комнату, но с этой стороны дома ходили трамваи, мне они не мешали. Теперь стоят пластиковые окна, трамваев не слышно, а спится хуже. Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54611)
Теперь стала чуйствовать излучение от трамваев, прынцесса... растёшь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305509)
Патамушта с некоторых пор с каждым годом спится хуже в принципе. Трамваи ни при чем.
Хранитель Истины (427154)
Естественные,можно сказать природные звуки-успокаивают....полная тишина-не естественна,напрягает....плюс при пластике-проблемы с воздухом....сейчас много пластика,синтетики.....они не дышат,воздух тяжёлым становится
Верховный Наставник (215032)
Надо записать звук трамвая и опять будешь спать хорошо
Верховный Наставник (217145)
Здравствуй, сестрица! У немалого числа женщин пластиковые окна вызывают симптомы недостатка воздуха. Возможно, ты столкнулась именно с таким эффектом. Как твой бампер?
Хранитель Истины (487980)
При закрытых пластиковых окнах не хватает воздуха.
Гроссмейстер (5608)
моцики ?