как попасть в телепередчу Дом 2 ? мне нравится идея эта, рассуждай себе кто кого и когда, а тебе за

это накормят, спать уложат и ещё денег дадут. выгодно ведь получается? обсуждай себе несколько тёлачек девушек и на работу ходить не надо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131878)
А отмыться потом-получится? Оно тебе надо?
Даров!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
Иди работать на завод, мечтатель!
Советник (4195)
Напиши Ксюше письмо пусть тебя пристроит)
Наставник (89040)
А на заводах кто работать будет? Кто будет нефть-газ качать? Кто страной , в конце концов, руководить будет если все туда попрутся?
Хранитель Истины (498025)
Есть другое предложение:

Наставник (27833)
Угу ... мне то же нравиться , я с тобой ... Рассуждай себе , кто тебя и когда ...