Тем у кого окна выходят на соседний дом, вас не напрягает, что ваша жизнь, как в шоу "за стеклом"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (449404)
Да у меня коробка из нескольких домов! Смотри не хочу! И днем и ночью! А они на нас смотрят. Все привыкли. Кстати, на лоджии всегда лежит восьмикратный бинокль. Ну так, для интереса. Типа бесплатное он-лайн шоу. Что наша жизнь? Игра!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот так и жёвём..Район в 1972 году строили..ага..Тогда и в СССР секса не было
нормально у меня жаллюзи, а в доме напротив не у всех.
У нас веселее
Наставник (35552)

Хранитель Истины (380819)
У нас ставни есть и шторы.
Некогда напрягаться по этому поводу ,дом тоже из нескольких коробок и напротив такой же - шторы плотные ,жалюзи конечно и ни какого за стеклом А за другими подглядывать нет желания
Наставник (94188)
Ну так вроде у всех шторы на окнах имеются, а у многих еще и жалюзи...
Да бывает и интересно - посмотреть на симпатишных дам, которые переодеваются в доме напротив...))))