Прикинь - тебя зовут Ноят. Зачэм ти не построиль себе дом на Родине из глины и соломы, как это делали твои предки веками? Почему ти не возделываешь лён и культуры? Трудиться не любишь, блеатть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Мудрец (14859)
кто п гАвАрил...
хомяк...
тот который жрёть и спить - эта вся его работа...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75250)
у меня слишком большое разнообразие предков, не знаю за что хвататься а так то я трудолюбивая, да
Наставник (86346)
а коноплю и мак выращивать можно?
)
Хранитель Истины (390777)
Ты построил себе дом на родине или пользуешься тем, что досталось от родителей ?
Обрати внимание кто трудится, а у кого дома.
Если трудиться, на строительство времени не остаётся.