Ещё у меня перед домом срезали верхушки Тополей до пятого этажа. Выглядит теперь как забор . Спрашивается нахрена это было делать. Росли себе деревья 45 лет, люди отдыхали в тенёчке. А теперь что за *ха? Теневая сторона дома. Жалко у меня фотик сломался,

Ещё у меня перед домом срезали верхушки Тополей до пятого этажа. Выглядит теперь как забор . Спрашивается нахрена это было делать. Росли себе деревья 45 лет, люди отдыхали в тенёчке. А теперь что за *ха? Теневая сторона дома. Жалко у меня фотик сломался, хотел показать )))
Уроды вонючие, всё что выросло за 40 лет спилили. Теперь нужно занавески покупать, всё на открытой
Дополнен 7 лет назад
Пятнадцать деревьев спилили до середины а они были ростом с девять этажей .
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Чтобы на голову не рухнул. Тополь дерево специфичное, чем выше тем больше вероятность, что рухнет само по себе. В Капустин Яре тоже их подрезали и я видел пустотелые внутри стволы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201089)
Вовка..все правильно сделали..деревья уже ветхие - завалятся - кого придавят..
Верховный Наставник (179464)
а чтобы когда один из них "хрусть" ты бы не бегал и не требовал с них денег.
Всё правильно делают. СОДЕРЖАТ.
Верховный Наставник (236527)
Вовка, не бубни. У нас тут как-то вдоль дороги также срезали, стояли как столбы, между прочим, аккуратно стало, а потом они поотросли, знаешь как клево стало? Несколько лет уже прошло, до сих пор форма сохраняется, смотрится здорово. Я уж не говорю, что тополиного пуха у вас теперь меньше будет.
Хранитель Истины (424528)
Вовка у нас тоже самое творят .У нас сейчас тоже пусто вокруг без деревьев .Ну хоть за домом не тронули у нас двор закрытый .