От того,кого аву себе поставишь, влияет на тебя?))Вот моя тетя в очках умничать любит смарю....Как ее прогнать, если с телефона низя менять аву??))А до ноута,как до Китая,далеко.......дома.....лежит зараза,ждёт с работы....

Пардон за ошибки,с телефона умничаем сидим)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
О, это целая наука...я раньше увлекалась)
Влияет и приклеивается надолго. вот поставлю че-нибудь смешное - флудить охота, поставлю темное и жуткое - настроение готическое, о жизни задумываюсь...поставлю даму - что-то тоже от нее беру. Но в основном ищу под себя, с моими тараканами)

Поменять можно, если доверяешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Да ладно..все мы на телефон всё сваливаем ! Вернее с телефонов пишем!
Наставник (58747)
Я тоже заметила,что меняются ответы и вопросы со сменой авки))) Не то,что бы сильно,но заметно))) Наверное хочется соответствовать ))))
А умничать иногда весело,так что не переживайте)))))))

.
Мудрец (24138)
Не я под аву, а ава под меня, ставлю по настроению...
Сколько не меняла аватарок, остаюсь прежней...))
Наставник (82329)
Поэтому,я практицки не меняю аву.) А с телефона всё прекрасно меняется.. Картинки из альбома телефона в "галерее"..