.
Советник (3255)

Через сколько дней, ты закрываешь свои вопросы? Я обычно через 2-3 дня. Зачем ждать неделями и месяцами, не думаю, что кто-то объявится через месяц и даст гениальный ответ. Двух-трёх дней достаточно. Вот щас добью до ровного счёта и начну закрывать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я на автозакрытие надеялся пришлось самому 900 вопрос закрывать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462486)
Ну и правильно... Тот, кто закрывает вопросы, проявляет уважение к участникам ответов, не закрывают закоренелые эгоисты.