.
Советник (3255)

Блин, опять КВ начал падать, упал на 0,1%.. Да что ж, это такое? Месяц КВ отращивал, вопросы не задавал, думаю зайду на Ответы, девачкам свой большой КВ покажу, а вот поди ж ты, он опять скукожился.. Ох...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141298)
а меня глупенькую жалеют, думают - шо с бабы необразованной взять .. пыхтит шумит, количество изображает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
досада
Наставник (77718)
А мне вот, свой КВ и показать-то некому. Растёт и не падает, во дела! )))
Просветленный (837411)
Тоже падал-падал, потом в одно прекрасное утро - хрясь и на четыре процента вверх подскочил,
хотя нихрена ничего не делал и не шевелился
а у меня кв вообще нет.. наверно потому, что я девушка, а кв только у мужчин??..))
Гроссмейстер (9253)
Пора переходить уже на КВВК.