Вот выставили вы свою фотографию в вопросе-параде.. Замечательно.. А потом пишете в ответах, какие лифчики, трусы носите, какими прокладками пользуетесь, сколько дней и как тяжело у вас проходит менструация.. Зачем? У вас язык вообще без костей что ли? Ил

Или как у коровы ботало..бренчит себе и бренчит..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ты тоже на это внимание обратила?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372415)

а причём тут фото и длинный язык?
Хранитель Истины (313505)
ну я же прокладки в параде не выставляю))
не вижу тут ничего такого))
А по фото видно, что я женщина, и всё это, скорее всего, присутствует в моей жизни))
И только извращенцы начнут выстраивать какую то цепь из моих ответов))
представлять там))

И фотки еды тогда не надо выставлять, а то могут люди представить что там на выходе будет)))

А ещё я покупаю эти пресловутые прокладки на виду у всех людей в магазине))) Ещё не сделали секретные кабинки для покупки таких интимных вещей)))
Советник (4260)

Так им и надо!!!
Хранитель Истины (279504)
Ну вообще я тоже против таких вопросов, если учесть, что это не женский сайт и тут мужчины сидят.
Хоть я и без фото, но такие вопросы не обсуждаю)
Верховный Наставник (161079)
Не поняла я связи одного с другим...и вообще свое ли фото я выставила ))) кому интересны темы пусть обсуждают...про трусы вопрос задавала, помню...считаю здесь все обезличины
Хранитель Истины (380631)
Это ни для кого не секрет. Это все давно знают и женщины, и мужчины.
Верховный Наставник (125709)
блин! теперь все узнают, что я пользуюсь прокладкамЭ...
Верховный Наставник (233419)
Ой!
А разве ж мы тут не одна семья?
А я думала, что в семье секретов не должно быть