Вот есть ответственные люди, кто закрывает вопросы маныгыновенно, как только появляется возможность) Есть, кто закрывает через день-два... Кто-то закрывает через недели, месяцы) Кто-то вообще не парится с закрытием) Ты к какой категории относишься ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
К первой. Это же не трудно совсем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я многотысячник,зкрываю сам редко)
Хранитель Истины (330214)
на следующий день обычно. но в лидере люди ставок кинули-пусть висит пока
но и зависнуть на какое-то время тоже может-если ответы все не нравятся
кароче к закрывающимся отношусь)
Наставник (34417)
Я к тем,кто вопросов вообще не задаёт
Хранитель Истины (448283)
Я, я не парюсь с закрытием! И с открытием не парюсь. Это какая категория?
Хранитель Истины (345295)
Я закрываю сразу..
Даже не успеваю вопрос задать.. )
Закрываю в ближайший день два, иногда, а точнее часто, сразу сложно выбрать ЛО)
Стараюсь во всем даже ответы и те правлю по несколько раз, за чужим столом могу порядок наводить, ручку поставить в органайзер или календарь перевести, если часы на машине на минуту не верно идут, буду править )))
Надеюсь болезнь пофигизма меня не тронет ))
Хранитель Истины (337050)
Три часа прошло и получите! Не накапливаю.
Верховный Наставник (109362)
я очень хорошо отношусь к категории "религия вера" - она самая любимая у меня
вопросы закрываю обычно через месяц-другой, когда неожиданно вспомню о том, что слишком много открытых вопросов висит, на которые никто не отвечает уже
Хранитель Истины (461449)
Закрываю все вопросы в течение 2- 3 недель...
Хранитель Истины (393206)
я из категории день-два......а ты чего дома сидишь??? Я вот сейчас СУП доварю - и на улицу гулять.....погодка душевная, чего дома сидеть???? ))
Мудрец (20704)
Обычно в тот же день. Иногда, через день- два. Сейчас висит один не закрытый. Два ответа и такие…