Задал вопрос про то где женщины прячут свои деньги на черный день, а мне в ответ:"Может тебе ещё ключи от квартиры дать?" Смело можете давать мне все свои ключики от всех ваших замочков. Вы думаете я что-нибудь украду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
а нука жыдок, брысь в уголок))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383108)
Может и не украдешь, но не люблю, когда ко мне ВНЕЗАПНО гости, со своими ключами заявляются...мало ли-мало ли?