Мы уже слишком старые...( опытные в смысле), чтобы просто взять и понравиться друг другу, Да?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ket
Гроссмейстер (7653)
Почему? Ты мне нра) Интелект присутствует, чувство юмора есть .. пожалуй приступим за пуд соли.. а там посмотрим..) я серьезно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой))))) ну я же обаятельная))))
Верховный Наставник (118222)
Мы достаточно опытные, чтобы просто понравиться друг другу, но не идти дальше)
Просветленный (738899)
Молчи, старушка.
Наставник (80274)
Доооооо..

..сижу вот..пашледние жубы дожевываю..и пешок шортирую..

..ничо,шо я ш табой на ишпаншком гутарю..? ..это жубы винаваты)))
если нас прислонить друг к другу в теплом месте, может и понравимся. разок. это я тебе как опытный диванный мачо говорю

Мудрец (22915)
Мне до сих пор нравятся люди.
Но по-другому.