...Возьмите в Новый Год проверенных... ДРУЗЕЙ - надежных и родных!... Всех, в ком на 100% вы уверены!... Оставьте в Старом - остальных!)Блин на след неделе уже Декабрь!!!!))))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (372357)
Агась)
Как долго у тебя одна и таже ава)))

Привет, Ленок))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да.
+1 и дождь у нас.
Хранитель Истины (284009)
Не будет никаких знакомых. Только родные, в четвером будем отмечать. А ведь буквально 2 месяца назад планировала, что будем в пятером(((