Вы уже "завлекали" своих друзей, которые почти 6 лет уже у Вас на старом мыле в Мире сюда+

на томск-отвкеты или нет?, сколько согласилось и сколько отказались?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207240)
Я своих? да нафиг...Они за мной и так притаскиваются, тем более я везде друзей наживаю...ага
Эх, где же мой милый Сгущик...зачем я Вуду увлекалась...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (303)
Тута без завлекалова море идиотов мигрировало.
Верховный Наставник (123430)
нет. оставляю право выбора
Верховный Наставник (176767)
Да кого-то перетащил... По именам не буду перечислять, за это и статью можно припаять(если в подробности, то ФИО - низя и прочее, сопутствующее ФИО). ))) Вот жалко, иные люди тут тусили и пропали. ( Тоже не назову по имени, но думаю, тут все на виду, сами поймут... А и пускай поймут по-своему. )
Магистр (2278)
Мои всегда следуют за Мной!
Наставник (26632)
Меня с МЕЙЛА саму сюда недавно завлекли... Там я была ИИ. За столько-то лет!
Нее, я не проповедница...