Если вместо секса хочется просто посидеть обнявшись, прижавшись друг к другу..Это уже старость ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54765)
ну а что в этом страшного? старость рано или поздно наступит....вот тогда и посидим в обнимку)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (504010)
Это родство душ....
Наставник (70027)
Ну почему - сразу старость? Может - пресыщение, может - им просто хочется помолчать...
Наставник (65484)
Это очень замечательно. Секс это секс. А объятия это объятия...
Наставник (93118)
Пересытилась.
Наставник (29841)
Это так здорово!!!!