когда уже люди начнут ценить друг друга, не за ногти-шмогти, брови-шмори, бэнтли-шментли, а просто, за чистоту помыслов, широту души, вообще, мужиков начнут ценить, кто сколько поймал рыбы или принес мяса домой?и

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (715683)
Ой,не....рыбу с мясом я и сама домой занесу с душой...пусть лучше у мужика Бентли-шментли будет)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
вот он оскал капитализма, получите - распишитесь
Верховный Наставник (105284)
одной чистотой помыслов сыт не будешь))
Наставник (55895)
поймайте сначала и принесите
Верховный Наставник (154076)
да бесполезно обращаться к теткам-не люди это или нелюди.Не знаю.как правильно))
Магистр (2112)
Когда вымрет поколение людей, выросших в СССР. У которых машина не средство передвижения, а роскошь.
Верховный Наставник (169859)
В мире конкуренции это невозможно :0)
Никогда к сожалению
Наставник (55405)
Знаешь чо??????
меня с утра сегодня кое-кто разозлил, обоцрал всех женщин на свете...
мну зол и мстит теперь
Хранитель Истины (409781)
Да ценим, конечно. Молодёжи этого не понять. Они ждут, когда мы вымрем) Привет Георгич!
Хранитель Истины (487995)
Значит,не добытчик мужчина,хоть и хороший человек,вон его?! Да?
Наставник (58356)
Путные женщины мужчину ценят за умение вести дела и хозяйство, за умение держать слово. Путных мужиков, как сказала Гузеева, разбирают еще щенками. В деревне таких особенно ценят.
А вот городские бабы, судя по некоторым вопросам, хотят, чтоб мужики подмышками брили. Пришел охотник из леса, еле ноги приволок, и прыг, подмышками брить. Или шахтер вылез из забоя и айда за дело. Меня тот вопрос так шокировал, что я еще долго его в пример приводить буду.
Хранитель Истины (339841)
Мля..и где ты шлялся..когда я молодушкой была?))))
Хранитель Истины (310143)
лично я тебя очень ценю....зря ты так на всех-то...))))))))