Вот общаетесь вы здесь..общаетесь...а потом--БАЦ!!! и вы один из героев книги...все ваши движухи описаны...ваши чувства в буквы переделаны...даже вашими словами говорит главный герой...и автор книг--уже не ваш друг..ни виртуальный,ни реальный...он просто-

...он просто-автор...Какие чувства испытаете?
Дополнен 8 лет назад
...терпеть ненавижу балконы...
..если не усну-закрою вопрос через три часа...то есть в пять часов утра?)
будильник поставлю))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
'D
Верховный Наставник (109416)
Могу лишь только предположить. Скорее всего, мне будет приятно. Мое тщеславие раздуется от удовольствия "попадания в книгу", а почему нет? Но описанные мои плохие стороны будут скулить и ныть. Если автор объективен и беспристрастен. Подуюсь, а потом попробую поработать над собой, чтобы нравиться себе больше))

утра, Элли!

....

неужели вопрос не придуман?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ЭКСТАЗ

Привет))
Наставник (64807)
какие друзья? на здоровье, в общем то
Ono
Наставник (67296)
О, так от, с писательницами дружить, и жизнь свою в и-нет высказывать.
Верховный Наставник (172318)
У меня так было уже один раз...
Мои чувства?...
Я была в шоке... но романтики было много - даже чересчур.

А читателям понравилось... самое интересное.
В конце-концов... Автор пишет для читателей.
И мне сказали, что я была Музой... но почему-то это не вызвало во мне положительных эмоций...

Вот чувствует моя душа... или интуиция... что опять такое может случиться.

Доброй ночи, СКАЗКА)
Наставник (71622)
Прикольно, но нереально... Привет)))
Ненависть, злость..и обиду. А, испытывая эти три эмоции, человек может всякого наворотить.
Я была свидетелем того, как люди, выставляя чужие истории, пишут на эти темы статьи... по идее истории тех, кто им доверял и доверяет...Это выглядит мерзко и противно, не смотря на то, что имена были изменены. А с книгой- это еще хуже.
Если тут такие есть... я надеюсь я с ними не общаюсь! ( хотя мне кажется. что вопрос твой возник не с пустого места).
Привет Сказка!
Просветленный (509683)
НЕт такого автора сегодня - сегодня не время Чеховых и Мопассанов
Верховный Наставник (166350)
Нуу -это нереально-ну какая с меня героиня?таак..
Наставник (33329)
Для меня это предательство, потому как доверяла ей (ему), была искренна, делилась самым сокровенным и считала настоящим другом...Буду чувствовать себя использованной!!! Кроме того, возникнет абсолютное непонимание этого поступка и досада!! Думаю, что отношения будут прерваны....

Ночи ласковой, Ленок!!))
Гроссмейстер (9018)
значит это был не друг---крыса!а чувства?--да, в принципе,омерзение и всё.как себя чувствует человек,когда ты его пустил к себе в гости,а он тебя обворовал---*ь,гнида.
Наставник (79574)
балконы... эко женская терминология
не надкуси будильник вспросонок вместо сваей пряжи

неискренняя вы наша
Наставник (38329)
Хорошая идея..)
/
Наставник (34384)
А ситуация то не выдумана. Есть такая книга.
И прототипы её-ответчики.
И автор из Ответов.
С интересом наблюдала, как рождается книга.
И ещё с большим интересом прочитала её, изданную.
Да, да бумажный вариант)
И узнаваемы там герои, и ники их.
Случаются чудеса в жизни, осуществляется чья-то Мечта)
Верховный Наставник (107003)
У меня один нескромный встречный вопрос -- а откуда этот автор, в общении здесь, знает такие подробности?!?

Здравствуйте...

P/S ..Должно быть приятно..)))

Но в том случае, если эти подробности не затрагивают ещё более интимные "вещи"..
Верховный Наставник (107708)
Успокойтесь! Не так уж много народа это прочитает и Вас узнает!
Наставник (37431)
Был бы писатель, он со случайного прохожего роман может написать.
Но чувства в той книге всё же не будут придуманы.
Мудрец (17767)
Ыыыыыыы))) Вот да, вы там поаккуратнее, а то... Как там Сергей Геннадьевич говорил? Неточная цитата: "Мы же для него крысы лабалаторные! Он посмотрит, посмотрит, как мы тут бегаем, а потом выведет в каком-нибудь романчике. Еще и название придумает гадкое, типа "Идиот"!"

Впрочем, что это я, нате оригинал:

Просветленный (541826)
Верховный Наставник (137647)
Анабалкониходят?!
Специалист (812)
интересно ,интересно ....))