Сначала мы молчим, потому что обиделись, потом - потому что неловко нарушить молчание. А потом, когда всё забывается, мы просто уже не помним язык, на котором понимали друг друга.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (3389)
Всё именно так...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
хорошо что ты это поняла. все мы учиться должны на чужих ашипках. не на своих. но мало кто слушает кого то, тем более со стороны