Сталин как-то заметил, что если к власти начинают рваться шуты - это признак кардинальных преобразований в стране. Россию ждут кардинальные преобразования?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (623012)
Боюсь либерастам они так же не понравятся, им не угодишь.Ибо один кричит - "Надо сажать!"..а другой -"Нет свободы и демократии!".. - лебедь ,рак и щука..Сталин бы дал им по иппалу,они бы заткнулись и страна быстро бы продвигалась вперед.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Россию уже ничего не ждет!
Наставник (72635)
один шут кажется 6 раз пробует прорваться..не получается..шут он есть шут
Верховный Наставник (169924)
Тридцать с лишним лет преобразований. Задолбали. Хочу в застой, к пустым прилавкам, но что бы никаких преобразований....
Верховный Наставник (121736)
в_сtoрону_деградацii-да